县长信箱
您当前所在位置: 2019情侣酒店在线观看 > 县长信箱

诉求内容

标题 沛城镇李店村会不会拆迁呢?
来信时间 2019-07-04 15:19:10
来信内容

沛城镇李店村之前说要拆迁,但是今年居委会又说我们这个村是保留村,那到底是拆不拆呢?是不是保留村就不拆迁了呀?

受理回复

答复时间 2019-07-08
受理单位 政府办
答复内容

2019情侣酒店在线观看 同志: 您好!来信已收悉。经了解,2019年,李店村未列入拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)