县长信箱
您当前所在位置: 2019情侣酒店在线观看 > 县长信箱

诉求内容

标题 汉源街道陈楼村,高小湖村拆迁事宜
来信时间 2019-07-16 21:10:31
来信内容

请问汉源街道陈楼村,高小湖村是否有拆迁计划?

受理回复

答复时间 2019-07-17
受理单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,汉源街道办事处就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 根据县棚改计划,高小湖村已列入近年棚改计划。由于建设项目没有确定,该地块棚改暂时没有进行。待项目确定后,我们将根据县统一安排,按照程序启动该地块的棚改。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)