县长信箱
您当前所在位置: 2019情侣酒店在线观看 > 县长信箱

诉求内容

标题 沛县城南发展
来信时间 2019-07-17 10:33:05
来信内容

沛县近年主要发展新城区,请问南外环以南,任庄以西即石河、刘庄、冯楼、赵圈有没有拆迁计划,能否引进新的项目?

受理回复

答复时间 2019-07-26
受理单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 沛县棚户区改造工作按照总体规划、分期实施的原则进行推进。经与沛城街道对接,反映的石河、刘庄、冯楼、赵圈地块未列入县棚户区改造规划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)