县长信箱
您当前所在位置: 2019情侣酒店在线观看 > 县长信箱

诉求内容

标题 沛县歌风高级中学和郝小楼小学所在地块有没有拆迁计划
来信时间 2019-07-17 16:52:11
来信内容

领导您好: 沛县歌风高级中学和郝小楼小学之间所在地块很多一层两层的平房,请问有没有拆迁计划,谢谢。

受理回复

答复时间 2019-07-22
受理单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 沛县棚户区改造工作按照总体规划、分期实施的原则进行推进,目前该项目已整体列入县2019-2020年棚户区改造规划,具体实施时间以现场公告为准。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)