县长信箱
您当前所在位置: 2019情侣酒店在线观看 > 县长信箱

诉求内容

标题 拆迁问题
来信时间 2019-07-22 10:28:12
来信内容

2019情侣酒店在线观看县长好,我想问下位属于沛县经济开发区汉源街道管辖下的辛陈庄村有没有拆迁计划

受理回复

答复时间 2019-07-25
受理单位 政府办
答复内容

同志: 您好!来信已收悉!目前,辛陈庄村没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)